Спортсмены

  • Аксенова Анна Вячеславовна

    Аксенова Анна Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (31.07.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (28.11.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.08.2012 г., 1 место), летняя Спартакиада учащихся России (15.08.2013 г., 1 место), Международные соревнования (21.07.2014 г., 4 место), Международные соревнования (07.06.2015 г., 3 место), Международные соревнования (03.08.2016 г., 3 место), Чемпионат мира (21.08.2017 г., 7 место), Чемпионат мира (13.08.2020 г., 4 место), Чемпионат России (21.08.2021 г., 2 место), Международные соревнования (12.07.2022 г., 1 место), Чемпионат России (11.08.2022 г., 1 место)

  • Арефьев Сергей Александрович

    Арефьев Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.01.2021 г.)

  • Балахонов Александр Олегович

    Балахонов Александр Олегович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (парусный спорт)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.01.1981 г.)

  • Балашова Мила Александровна

    Балашова Мила Александровна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (15.12.2000 г.)

  • Безденежных Ксения Николаевна

    Безденежных Ксения Николаевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2021

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

  • Бобошко Кирилл Викторович

    Бобошко Кирилл Викторович

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2018 г.)

  • Волков Максим Андреевич

    Волков Максим Андреевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

  • Ворона Мария Гиевна

    Ворона Мария Гиевна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.03.2014 г.)

  • Галицина Варвара Юрьевна

    Галицина Варвара Юрьевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Галяутдинова Луиза Айратовна

    Галяутдинова Луиза Айратовна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.04.2024 г.)

  • Голдовский Николай Леонидович

    Голдовский Николай Леонидович

    • Вид спорта:

      Водно-моторный спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.11.2023 г.)

  • Григорин-Рябов Тимофей Александрович

    Григорин-Рябов Тимофей Александрович

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (09.03.2016 г.)

  • Григорьян Арсений Артемович

    Григорьян Арсений Артемович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (14.08.2021 г., 4 место), Чемпионат России (03.09.2020 г., 2 место), Международные соревнования (12.07.2019 г., 5 место), Спартакиада (23.08.2022 г., 2 место)

  • Григорян Сергей Георгиевич

    Григорян Сергей Георгиевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.01.2021 г.)

  • Грознова Ольга Леонидовна

    Грознова Ольга Леонидовна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Гронский Богдан Олегович

    Гронский Богдан Олегович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.07.2018 г.)

  • Грызунов Павел Александрович

    Грызунов Павел Александрович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Гужинова Наталия Александровна

    Гужинова Наталия Александровна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.02.2018 г.)

  • Ершов Александр Павлович

    Ершов Александр Павлович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

  • Жевлаченко Максим Вячеславович

    Жевлаченко Максим Вячеславович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.05.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (13.09.2021 г., 2 место)

  • Жирков Иван Алексеевич

    Жирков Иван Алексеевич

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.01.2021 г.)

  • Зверькова Елена Сергеевна

    Зверькова Елена Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (парусный спорт)

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.03.2014 г.)

  • Зиатдинов Альберт Олегович

    Зиатдинов Альберт Олегович

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Начало занятия спортом:

      1999

  • Иванова Анна Сергеевна

    Иванова Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

  • Иванова Дарья Владимировна

    Иванова Дарья Владимировна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

  • Ивашнёва Виктория Валентиновна

    Ивашнёва Виктория Валентиновна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

  • Игнатов Дмитрий Владимирович

    Игнатов Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (парусный спорт)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.07.2020 г.)

  • Ильин Семен Владимирович

    Ильин Семен Владимирович

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (01.11.2016 г.), Мастер спорта России (30.11.2023 г.)

  • Инкин Никита Андреевич

    Инкин Никита Андреевич

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (09.03.2016 г.)

  • Исаева Саидат Алиасхабовна

    Исаева Саидат Алиасхабовна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2016 г.)

  • Исюк Елизавета Юрьевна

    Исюк Елизавета Юрьевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.), I юношеский разряд (10.04.2019 г.)

  • Камышенко Сергей Алексеевич

    Камышенко Сергей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.12.2003 г.)

  • Карачев Павел Анатольевич

    Карачев Павел Анатольевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

  • Карпов Данила Валерьевич

    Карпов Данила Валерьевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.03.2014 г.)

  • Касатов Никита Александрович

    Касатов Никита Александрович

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.10.2010 г.)

  • Кашицина Ольга Игоревна

    Кашицина Ольга Игоревна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.11.1991 г.)

  • Кирилюк Алиса Андреевна

    Кирилюк Алиса Андреевна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (21.03.2016 г.)

  • Кирилюк Павел Андреевич

    Кирилюк Павел Андреевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

  • Кистанов Аркадий Игоревич

    Кистанов Аркадий Игоревич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.05.2010 г.)

  • Коваль Егор Сергеевич

    Коваль Егор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.03.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.08.2016 г., 1 место), Спартакиада (17.07.2018 г., 1 место), Первенство России (19.08.2019 г., 2 место), Кубок России (11.07.2021 г., 1 место)

  • Комарова Ксения Александровна

    Комарова Ксения Александровна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (10.07.2006 г.)

  • Коробейников Игорь Анатольевич

    Коробейников Игорь Анатольевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (гребля на байдарках и каноэ)

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.)

  • Кравченко Марина Витальевна

    Кравченко Марина Витальевна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.05.2014 г.)

  • Крылов Леонид Юрьевич

    Крылов Леонид Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (гребля на байдарках и каноэ)

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (25.07.2017 г.)

  • Крылова Ксения Вадимовна

    Крылова Ксения Вадимовна

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (18.09.2009 г.), Мастер спорта России международного класса (26.04.2024 г.)

  • Кряжева Анастасия Сергеевна

    Кряжева Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Водно-моторный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Лебедева Анастасия Евгеньевна

    Лебедева Анастасия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (11.03.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (30.11.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (08.07.2016 г., 4 место)

  • Леснов Юрий Михайлович

    Леснов Юрий Михайлович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (09.03.2016 г.)

  • Липатов Сергей Сергеевич

    Липатов Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2015 г.)

  • Лихачев Богдан Александрович

    Лихачев Богдан Александрович

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

  • Луканцева Ксения Сергеевна

    Луканцева Ксения Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Лушников Владислав Борисович

    Лушников Владислав Борисович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.03.2024 г.)

  • Ляпенко Павел Павлович

    Ляпенко Павел Павлович

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.01.2021 г.)

  • Малышев Алексей Николаевич

    Малышев Алексей Николаевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (парусный спорт)

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.07.2016 г.)

  • Малюгин Даниил Алексеевич

    Малюгин Даниил Алексеевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2022 г.)

  • Мамедов Алишер Шохратович

    Мамедов Алишер Шохратович

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.07.2018 г.)

  • Марков Михаил Владимирович

    Марков Михаил Владимирович

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

  • Мартынов Денис Станиславович

    Мартынов Денис Станиславович

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2022 г.)

  • Матанцев Арсений Владимирович

    Матанцев Арсений Владимирович

    • Вид спорта:

      Водно-моторный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.)

  • Матьовка Иван Иванович

    Матьовка Иван Иванович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.10.2014 г.)

  • Меламед Татьяна Борисовна

    Меламед Татьяна Борисовна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Мелешников Николай Павлович

    Мелешников Николай Павлович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.03.2014 г.)

  • Меренкова Яна Дмитриевна

    Меренкова Яна Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.03.2019 г.)

  • Минаев Антон Дмитриевич

    Минаев Антон Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.01.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (21.07.2019 г., 3 место), Чемпионат России (13.07.2021 г., 1 место)

  • Михайленко Алексей Сергеевич

    Михайленко Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

  • Михайлов Максим Константинович

    Михайлов Максим Константинович

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2008 г.)

  • Моргачев Никита Андреевич

    Моргачев Никита Андреевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса ( г.)

  • Наумова Ксения Сергеевна

    Наумова Ксения Сергеевна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.04.2007 г.)

  • Нечаев Иван Максимович

    Нечаев Иван Максимович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2022 г.)

  • Никогосова Софья Павловна

    Никогосова Софья Павловна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (02.07.2024 г.)

    • Результаты:

      Кубок мира (23.01.2020 г., 1 место)

  • Николаев Максим Александрович

    Николаев Максим Александрович

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (14.08.2013 г.)

  • Носенков Иван Кириллович

    Носенков Иван Кириллович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (17.09.2019 г.), Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (23.09.2021 г., 2 место), Чемпионат России (19.08.2022 г., 3 место)

  • Ободовский Евгений Викторович

    Ободовский Евгений Викторович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (09.03.2016 г.)

  • Образцов Максим Владимирович

    Образцов Максим Владимирович

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

  • Павлов Александр Сергеевич

    Павлов Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

    • Начало занятия спортом:

      2020

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.03.2014 г.)

  • Панькин Леонид Юрьевич

    Панькин Леонид Юрьевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.11.2015 г.)

  • Перова Александра Андреевна

    Перова Александра Андреевна

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (16.05.2024 г.), Мастер спорта России международного класса (29.02.2008 г.)

  • Перова Екатерина Андреевна

    Перова Екатерина Андреевна

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (15.07.2024 г.), Мастер спорта России международного класса (18.09.2009 г.)

  • Петров Захар Андреевич

    Петров Захар Андреевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (31.10.2022 г.)

  • Пирогова Анна Андреевна

    Пирогова Анна Андреевна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (18.05.2009 г.)

  • Позднякова Дарья Михайловна

    Позднякова Дарья Михайловна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (01.04.2014 г.)

  • Политова Варвара Олеговна

    Политова Варвара Олеговна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.03.2018 г.)

  • Полякина Екатерина Константиновна

    Полякина Екатерина Константиновна

    • Вид спорта:

      Водно-моторный спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (01.04.2021 г.)

  • Поспелов Андрей Кириллович

    Поспелов Андрей Кириллович

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

  • Пузанов Максим Вильямович

    Пузанов Максим Вильямович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (парусный спорт)

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.07.2016 г.)

  • Пустынникова Анастасия Юрьевна

    Пустынникова Анастасия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.05.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (17.07.2018 г., 3 место)

  • Пушкина Александра Андреевна

    Пушкина Александра Андреевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (09.03.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (23.08.2021 г., 1 место), Кубок России (19.07.2021 г., 3 место), Чемпионат России (27.08.2022 г., 3 место)

  • Резникова Яна Марковна

    Резникова Яна Марковна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2019 г.)

  • Ренард-Коктыш Анна Витальевна

    Ренард-Коктыш Анна Витальевна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.12.2012 г.)

  • Русина Полина Евгеньевна

    Русина Полина Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.12.2012 г.)

  • Рыжова Ирина Михайловна

    Рыжова Ирина Михайловна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Рянзин Владимир Юрьевич

    Рянзин Владимир Юрьевич

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (27.04.2018 г.)

  • Савотин Константин Валентинович

    Савотин Константин Валентинович

    • Вид спорта:

      Водно-моторный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (09.07.2012 г.)

  • Сарбучева Ксения Ильинична

    Сарбучева Ксения Ильинична

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2016 г.)

  • Саркисян Эдуард Каренович

    Саркисян Эдуард Каренович

    • Вид спорта:

      Водно-моторный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.10.2021 г.)

  • Серебряков Михаил Юрьевич

    Серебряков Михаил Юрьевич

    • Вид спорта:

      Водно-моторный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2007 г.), Кандидат в мастера спорта (15.01.2024 г.)

  • Синицын Кирилл Игоревич

    Синицын Кирилл Игоревич

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

  • Степанов Богдан Олегович

    Степанов Богдан Олегович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

  • Сухотин Дмитрий Александрович

    Сухотин Дмитрий Александрович

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.07.2003 г.)

  • Талипова-Бурыкина Анна Васильевна

    Талипова-Бурыкина Анна Васильевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Терпигорев Егор Сергеевич

    Терпигорев Егор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.12.2012 г.)

  • Тильш Леонид Александрович

    Тильш Леонид Александрович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2008 г.), III спортивный разряд (18.05.2023 г.), II спортивный разряд (01.09.2023 г.)

  • Тимофеева Юлия Алексеевна

    Тимофеева Юлия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

  • Ткаченко Антон Павлович

    Ткаченко Антон Павлович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (парусный спорт)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.03.2014 г.)

  • Токарев Алексей Васильевич

    Токарев Алексей Васильевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

  • Токарев Максим Алексеевич

    Токарев Максим Алексеевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.01.2016 г.)

  • Трусков Александр Сергеевич

    Трусков Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Водно-моторный спорт

    • Начало занятия спортом:

      1979

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (11.11.2011 г.)

  • Тулаева Дарья Сергеевна

    Тулаева Дарья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.11.2020 г.)

  • Уваркин Валентин Владимирович

    Уваркин Валентин Владимирович

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

  • Ушаков Антон Сергеевич

    Ушаков Антон Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.07.2010 г.)

  • Ушков Михаил Валерьевич

    Ушков Михаил Валерьевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

  • Ушков Никита Валерьевич

    Ушков Никита Валерьевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.05.2014 г.)

  • Фадина Елизавета Борисовна

    Фадина Елизавета Борисовна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.05.2018 г.)

  • Филатов Владимир Сергеевич

    Филатов Владимир Сергеевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (18.09.2021 г., 1 место)

  • Филиппов Виктор Алексеевич

    Филиппов Виктор Алексеевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.10.2010 г.)

  • Фомин Максим Дмитриевич

    Фомин Максим Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.08.2022 г., 2 место), Первенство России (02.08.2022 г., 2 место)

  • Цветков Никита Сергеевич

    Цветков Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

  • Чемезов Сергей Сергеевич

    Чемезов Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Водно-моторный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.)

  • Чернов Евгений Андреевич

    Чернов Евгений Андреевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

  • Черняховская Анжелика Игоревна

    Черняховская Анжелика Игоревна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (18.09.2014 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (13.08.2018 г., 1 место), Чемпионат России (12.07.2018 г., 1 место)

  • Чижова Александра Кирилловна

    Чижова Александра Кирилловна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.04.2017 г.)

  • Чуракова Татьяна Вячеславовна

    Чуракова Татьяна Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Начало занятия спортом:

      1984

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (29.12.2014 г.)

  • Шабанов Максим Владимирович

    Шабанов Максим Владимирович

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (02.07.2024 г.), Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

  • Шварцберг Лия Евгеньевна

    Шварцберг Лия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

  • Шевкунова Алиса Эдуардовна

    Шевкунова Алиса Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (10.04.2015 г.)

  • Шевчук Никита Васильевич

    Шевчук Никита Васильевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (17.09.2018 г.), Мастер спорта России (29.12.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (25.08.2021 г., 3 место), Кубок России (12.07.2022 г., 2 место)

  • Шукшин Роман Юрьевич

    Шукшин Роман Юрьевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.06.2016 г.)

  • Щипцов Николай Павлович

    Щипцов Николай Павлович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.08.2022 г., 2 место), Первенство России (02.08.2022 г., 2 место)

  • Эйгель Павел Павлович

    Эйгель Павел Павлович

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (16.05.2024 г.), Мастер спорта России международного класса (20.04.2012 г.)

  • Бугарева Елизавета Ивановна

    Бугарева Елизавета Ивановна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (02.07.2024 г.)

  • Иванов Михаил Александрович

    Иванов Михаил Александрович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (22.10.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (14.11.2023 г.)

  • Клименко Роман Николаевич

    Клименко Роман Николаевич

    • Вид спорта:

      Водно-моторный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2017 г.)

  • Кондратьев Максим Игоревич

    Кондратьев Максим Игоревич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.10.2021 г.)

  • Лебедева Зинаида Константиновна

    Лебедева Зинаида Константиновна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (02.07.2024 г.)

  • Мишустин Алексей Михайлович

    Мишустин Алексей Михайлович

    • Вид спорта:

      Водно-моторный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.10.2021 г.), II спортивный разряд (18.08.2021 г.)

  • Смагина Анастасия Сергеевна

    Смагина Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.10.2022 г.)

  • Щербакова Анна Дмитриевна

    Щербакова Анна Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (22.10.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (14.11.2023 г.)

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...