Тренеры

  • Акулиничев Сергей Константинович

    Акулиничев Сергей Константинович

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 02.07.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2018 г.

  • Андреевская Тамара Витальевна

    Андреевская Тамара Витальевна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 1979 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Институт физической культуры и спорта им. П.Ф. Лесафта, 01.02.1985
      повышение квалификации, 16.12.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 07.12.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 1979 г.

  • Бессонов Василий Михайлович

    Бессонов Василий Михайлович

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, техник, Московский ордена Ленина Октябрьской революции авиационный институт им. Ордженикидзе, 25.06.1984

    • Общий трудовой стаж:

      с 1974 г.

  • Бублик Наталья Сергеевна

    Бублик Наталья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт (стаж с 1996 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры , 10.06.1998
      повышение квалификации, 24.09.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

    Подробнее
  • Буйневич Сергей Владимирович

    Буйневич Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Водно-моторный спорт

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, финансы и кредит, ФГБОУ ВПО "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова", 10.06.2012
      профессиональная переподготовка, Тренер, ООО "НЦРТ "Единый стандарт", 18.08.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2023 г.

  • Галкин Владимир Евгеньевич

    Галкин Владимир Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, Московская государственная академия приборостроения, 01.02.1995

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Горюнов Василий Евгеньевич

    Горюнов Василий Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт (стаж с 1980 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Правоведение, Всероссийский юридический заочный институт Диплом ЗВ №2116811, 01.09.1976
      профессиональная переподготовка, Тренер-преподаватель, Московский городской университет спорта и туризма Диплом № 772411685967, 06.12.2021
      повышение квалификации, 06.12.2021

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер РСФСР 18.09.1987

    • Общий трудовой стаж:

      с 1974 г.

  • Делина Елена Валентиновна

    Делина Елена Валентиновна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт (стаж с 1997 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ», 28.05.2010
      повышение квалификации, 21.02.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Емелин Виталий Вениаминович

    Емелин Виталий Вениаминович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры, ФББОУ ВО Саратовский национальный исследовательский университет имени Н.Г. Чернышевского, 30.06.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Ермишкин Александр Анатольевич

    Ермишкин Александр Анатольевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, техник, Долгопрудненский авиационный техникум СТ № 792671, 17.01.1994

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.12.1997

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Ершов Михаил Николаевич

    Ершов Михаил Николаевич

    • Вид спорта:

      Водно-моторный спорт (стаж с 1987 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Тренер, ФГБОУ ВО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта», 14.05.2019

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 14.11.1984

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Журавлева Татьяна Александровна

    Журавлева Татьяна Александровна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "С--Петербургский государственный университет ФК им. П.Ф. Лесгафта, 01.02.2007
      повышение квалификации, 16.12.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 07.12.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

    Подробнее
  • Заботин Сергей Борисович

    Заботин Сергей Борисович

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, Московский станкоинструментальный институт Г-I № 619692, 30.06.1978

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 13.12.1976

    • Общий трудовой стаж:

      с 1977 г.

  • Иванов Сергей Юрьевич

    Иванов Сергей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры и спорта, 01.07.1996
      повышение квалификации, 24.09.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Иванов Юрий Александрович

    Иванов Юрий Александрович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ, 25.06.2005
      повышение квалификации, 24.09.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 07.12.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Иванова Юлия Владимировна

    Иванова Юлия Владимировна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 1999 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры и спорта, 05.06.2004
      повышение квалификации, 24.09.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.12.1993
      Почетная грамота Департамента спорта города Москвы 13.08.2016
      Благодарственное письмо спортивной школы 20.12.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Иогансен Татьяна Игоревна

    Иогансен Татьяна Игоревна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, Московская институт электронного машиностроения, 19.02.1988
      повышение квалификации, 16.12.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 02.10.1975

    • Общий трудовой стаж:

      с 1885 г.

  • Казанцев Игорь Вячеславович

    Казанцев Игорь Вячеславович

    • Вид спорта:

      Гребной слалом (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, ГОУ ВПО "Московский государственный строительный университет" ВСВ 1657431, 27.06.2005
      повышение квалификации, 29.09.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Качеев Александр Владимирович

    Качеев Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Менеджмент (080200.62) бакалавр, Специальность - право, бакалавриат, 02.06.1997

    • Общий трудовой стаж:

      с 1998 г.

  • Клинов Владимир Петрович

    Клинов Владимир Петрович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 1976 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Учитель физической культуры, Тамбовский государственный педагогический институт ЖВ № 345143, 30.07.1980

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 14.04.1999

    • Общий трудовой стаж:

      с 1976 г.

    Подробнее
  • Кринецкая Светлана Михайловна

    Кринецкая Светлана Михайловна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт (стаж с 1991 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры , 03.06.1996
      повышение квалификации, 16.12.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Кряжев Сергей Борисович

    Кряжев Сергей Борисович

    • Вид спорта:

      Водно-моторный спорт (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский технологический университет, 15.06.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 12.03.1981

    • Общий трудовой стаж:

      с 1975 г.

  • Кряжева Елена Викторовна

    Кряжева Елена Викторовна

    • Вид спорта:

      Водно-моторный спорт (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Менеджмент (080200.62) бакалавр, Московский государственный горный университет диплом: АВС 0807107 рег. № 742, 02.06.1998
      профессиональная переподготовка, Тренер, ООО "НЦРТ "Единый Стандарт" диплом: 773100396465 рег. № 2335, 18.01.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1990 г.

  • Курчанов Александр Михайлович

    Курчанов Александр Михайлович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 06.06.2017
      повышение квалификации, 24.09.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 02.04.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Лазько Антон Евгеньевич

    Лазько Антон Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Гребной слалом (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, менеджер, ГОУ ВПО "Московский государственный университет сервиса" ВСВ № 1926414, 22.06.2005

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 03.10.1986

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Ланцов Алексей Александрович

    Ланцов Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт (стаж с 1981 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, 09.07.1981

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 20.04.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Левов Николай Владимирович

    Левов Николай Владимирович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, ФГБОУ ВО «МПГУ», Регистрационный номер 1255 от 29.06.2006 Диплом с отличием ВСА 0092626, 22.06.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Левова Евгения Маюровна

    Левова Евгения Маюровна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 1981 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Учитель физической культуры, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, 21.07.1989

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 24.12.1976

    • Общий трудовой стаж:

      с 1974 г.

  • Леонов Вячеслав Алексеевич

    Леонов Вячеслав Алексеевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Российский Государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, 29.04.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 06.12.1973
      Спортивный судья всероссийской категории 31.10.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Лобков Артур Юрьевич

    Лобков Артур Юрьевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, Ташкентский Областной Государственный Педагогический институт, 29.06.2006

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.02.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Лупанова Анна Павловна

    Лупанова Анна Павловна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 01.06.2019

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Макаров Андрей Михайлович

    Макаров Андрей Михайлович

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 1991 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ», 08.06.1996

    • Общий трудовой стаж:

      с 1988 г.

  • Мельникова Оксана Дмитриевна

    Мельникова Оксана Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт (стаж с 1987 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры, 22.07.1987

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Минаев Борис Дмитриевич

    Минаев Борис Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , № 107718 0773267, 26.08.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Моисеева Ирина Анатольевна

    Моисеева Ирина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, Воронежский государственный институт физической культуры, 15.07.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Морозов Андрей Михайлович

    Морозов Андрей Михайлович

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт (стаж с 1982 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическое воспитание, Грузинский государственный институт физической культуры, 27.06.1977

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Московцев Сергей Борисович

    Московцев Сергей Борисович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (парусный спорт) (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, Краснодарский государственный институт физической культуры ПВ № 444490, 09.06.1989

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Мотуз Юлия Вячеславовна

    Мотуз Юлия Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт (стаж с 1981 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры, Высшее. Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры, 26.06.1981

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Мухин Алексей Николаевич

    Мухин Алексей Николаевич

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Ярославский государственный педагогический университет , 21.06.2002

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 27.08.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Насипов Владимир Фаритович

    Насипов Владимир Фаритович

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ», ВСГ № 1496947, 04.06.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 29.12.1984
      Отличник физической культуры и спорта 29.12.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Натальин Сергей Александрович

    Натальин Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Гребной слалом (стаж с 1996 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель, ГЦОЛИФК НВ № 201845, 29.06.1992

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

  • Никифоров Алексей Константинович

    Никифоров Алексей Константинович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Педагог по физической культуре, ГБПОУ "КФКС "СПАРТА" МОСКОМСПОРТА Диплом от 30.06.2020 № 0339, 30.06.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 2021 г.

  • Николаев Александр Викторович

    Николаев Александр Викторович

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции энергетический институт ЗВ № 676036, 09.02.1982

    • Звания и награды:

      Кандидат технических наук 12.12.1990
      Мастер спорта международного класса 15.05.1999

    • Общий трудовой стаж:

      с 1976 г.

  • Политова Татьяна Закиевна

    Политова Татьяна Закиевна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Химия, Московская государственная академия тонкой химической технологии им. Ломоносова, 17.02.1998

    • Общий трудовой стаж:

      с 1998 г.

  • Рожков Всеволод Михайлович

    Рожков Всеволод Михайлович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ИЛИ ВИФК, 04.07.1988

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

  • Ртищев Дмитрий Федорович

    Ртищев Дмитрий Федорович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт (стаж с 1980 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры, 24.06.1983

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 20.04.2010
      Мастер спорта СССР 17.09.1979

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

  • Салахутдинова Анастасия Галимовна

    Салахутдинова Анастасия Галимовна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта" г. Москва, 06.07.2015

    • Звания и награды:

      Благодарность Департамента спорта города Москвы 01.08.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Синицин Андрей Петрович

    Синицин Андрей Петрович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры, 27.06.1985

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 17.11.1980

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

  • Синицын Александр Юрьевич

    Синицын Александр Юрьевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура и спорт, Российский Государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), 29.04.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Смирнова Татьяна Владимировна

    Смирнова Татьяна Владимировна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 2020 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ», 10.07.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 2017 г.

  • Солдаткин Евгений Михайлович

    Солдаткин Евгений Михайлович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (гребля на байдарках и каноэ) (стаж с 1984 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, ГЦОЛИФК, 30.06.1984

    • Общий трудовой стаж:

      с 2020 г.

  • Сорокин Дмитрий Владимирович

    Сорокин Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер-специалист

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ, 01.07.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 14.08.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

    Подробнее
  • Сусяков Константин Владимирович

    Сусяков Константин Владимирович

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, Московский институт инженеров гражданской авиации, 25.02.1992

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Тиханова Ирина Владимировна

    Тиханова Ирина Владимировна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер-преподаватель, Киевский государственный институт физической культуры Диплом ФВ №769119 рег. №764, 25.05.1992

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Туркин Сергей Геннадьевич

    Туркин Сергей Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт (стаж с 1985 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Белорусский гос. ордена институт физической культуры , 22.06.1979

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 07.12.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 1978 г.

  • Фенёв Андрей Николаевич

    Фенёв Андрей Николаевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 07.07.2007
      повышение квалификации, 24.09.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 10.03.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Филиппов Сергей Александрович

    Филиппов Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Водно-моторный спорт (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, ФГБОУ ВО "Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)", 04.06.2012
      профессиональная переподготовка, Тренер, ООО НЦРТ "Единый стандарт", 11.04.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Фомина Мария Алексеевна

    Фомина Мария Алексеевна

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 1993 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, 44.03.01 Педагогическое образование, ОЧУ ВО "Московская международная академия", 15.07.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.02.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Хорошилов Игорь Владимирович

    Хорошилов Игорь Владимирович

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 1984 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 07.06.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 06.06.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

    Подробнее
  • Христофоров Антон Алексеевич

    Христофоров Антон Алексеевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, Московский институт физической культуры и спорта, 31.12.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 12.06.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Чариков Алексей Алексеевич

    Чариков Алексей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 1973 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      тематическое усовершенствование, Тренер, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , Совершенствование профессиональной компетентности тренерских кадров по олимпийским ивдам спорта, реализующих трудовые функции на тренировочном этапе № 7724000599248, 14.04.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 25.12.1989

    • Общий трудовой стаж:

      с 1969 г.

  • Чуракова Татьяна Вячеславовна

    Чуракова Татьяна Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 19.06.2015

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 29.12.2014
      Мастер спорта международного класса 15.11.1995

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Щербаков Сергей Анатольевич

    Щербаков Сергей Анатольевич

    • Вид спорта:

      Парусный спорт (стаж с 2024 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ», Диплом ВСГ №5508469 рег. номер 366 от 10.06.2010 Специалист по ФК и С, 10.06.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Мельников Павел Владимирович

    Мельников Павел Владимирович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель/судья

    • Образование:

      первое высшее образование, Юриспруденция, Саратовская государственная академия права, 27.06.2001

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 30.07.1996

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...