Чемпионат России по скелетону

19-20 марта на олимпийской санно-бобслейной трассе в Сочи состоялся чемпионат
России по скелетону.

Спортсмен ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта Владислав Семёнов стал чемпионом России в смешанных парах. С напарницей Юлией Канакиной Владислав одержал победу, показав лучший результат на спусках (1.53,56). Александр Музалевский вместе с Анастасией Труфановой завоевали "серебро", отстав от лидеров на 0,84 с. Бронзовыми призёрами стали Даниил Романов и Алёна Фролова – +0,90.

В личном зачёте Владислав стал бронзовым призёром. В этом виде программы первенствовал Александр Третьяков, а вторым стал Богдан Попов.

Среди женщин лучше всех среди наших спортсменок выступила Полина Тюрина - третье место. Юлия Канакина - "золото", Алёна Фролова - "серебро".

Поздравляем победителей, призёров и тренеров с хорошими спортивными результатами! Желаем дальнейших успехов!