ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта отмечает своё 25-летие

Фото новости
Сегодня Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва «Хлебниково» Департамента спорта города Москвы отмечает своё 25-летие.Это знаковое событие для всего коллектива школы.

Наше учреждение было образовано приказом Москомспорта от 22.08.1995 г. № 160 «Об открытии Школы высшего спортивного мастерства по парусным видам спорта». За четверть века пройден длинный путь становления, расцвета, преодоления трудностей, выдающихся спортивных успехов и впечатляющих достижений.

Благодаря поддержке Москомспорта и Правительства Москвы на базе нашей школы созданы прекрасные условия для занятий летними и зимними видами спорта, а также «доступная среда» для маломобильных групп населения. Мы продолжаем работать над созданием ещё более комфортных условий для наших спортсменов и сотрудников, а также для гостей школы.

Территориальное расположение школы обязывает нас вести постоянную совместную работу с организациями Московской области. Результаты этого многолетнего плодотворного сотрудничества очевидны и идут только во благо всем задействованным сторонам.
Главным достоянием школы мы считаем своих подопечных – спортсменов всех уровней мастерства.

Ежегодно спортсмены нашей школы становятся победителями и призёрами престижных международных и всероссийских соревнований. Проходят свой путь от первого, в жизни, спортивного разряда до почетного звания «Заслуженный мастер спорта».
Эти достижения были бы невозможны без тренерского состава. Каждый тренер нашей школы горячо предан своей работе, отдавая все свои знания, многолетний опыт и энтузиазм на развитие спорта в столице.

В нашей школе продолжают чтить многолетние традиции советского и российского спорта. Исторические связи продолжаются в новых условиях, что позволяет спортсменам воплощать свои мечты в реальность.

Поздравляю всех сотрудников и подопечных школы с праздником! Желаю всем здоровья, больших спортивных достижений и трудолюбия!


С наилучшими пожеланиями, директор ГБУ «СШОР «Хлебниково» Москомспорта Маргарита Михайловна Кузнецова.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...