I этап Кубка Росси по аквабайку

В Перми завершился I этап кубка России по аквабайку. В состязаниях приняли участие 82 спортсмена, которые представили 20 городов из 13 регионов страны.

В соревнованиях приняли участие мужчины, женщины и юниоры в четырех дисциплинах: "кольцевые гонки", "слалом", "фристайл" и "гидрофлайт".

Наши спортсмены тоже пополнили копилку медалей  академии. 1место в классе "Ранэбоут GP3" занял Уфимцев Юрий; 1место в классе Гидрофлайт Полёт над водой HF занял Мишустин Алексей; 2 место в классе "Фристайл фри" Соколенко Николай; 3 место в классе "Гидрофлайт Полёт над водой HF" занял Сазонов Константин.

3 место - Шалимова Надежда.

Тимошенкова Анна первый раз участвовала в соревнованиях и заняла 4 место в категории Ladies.

Все спортсмены школы хорошо отработали свои программы и попали в финал. В топовой
категории Pro наши спортсмены взяли 1 и 3 место, в женской категории 2 и 3 место, что
подтверждает высокий уровень подготовки и выступления. Также, наша команда была
техническим организатором соревнований в дисциплине "Гидрофлай".

Поздравляем победителей и призёров! Желаем больших и красивых побед всем участникам Кубка!