II этап Открытой парусной регаты “Кбок федерации парусного спорта города Москвы”

18-19 сентября на акватории Пироговского водохранилища состоялся II этап Открытой парусной регаты “Кубок Федерации парусного спорта города Москвы”. Организатором мероприятия выступила Федерация парусного спорта города Москвы.

Дистанции юношеских классов яхт были расположены на Клязьминском водохранилище вблизи нашей школы.

В условиях сильного ветра и низкой температуры воздуха наши спортсмены успешно выступили на Кубке, ещё раз продемонстрировав, что для спортсменов парусного спорта не бывает плохой погоды.

Экипаж Костюкевич Степан/Кайгородов Илья (тренеры: Ермишкин А.А., Фролова М.А.) стал лидером в классе “29er”.

В классе “420” так же победил экипаж нашей школы: Матросова Дарья и Денисова Альбина (тренеры: Ермишкин А.А., Фролова М.А.).

Ксения Огай (тренер: Заботин С.Б.) опередила всех в классе “Зум 8”.

В гонке класса “Лазер 4,7” победу одержал подопечный Заботина Сергея Борисовича, Алёхин Владислав.

Земцов Никита (тренер: Заботин С.Б.) стал первым в классе “Луч-мини”.

В классе “Луч-радиал” победителем стал Каралюс Денис (тренер: Пирогова А.А.).

Поздравляем всех: и победителей, и призёров, а также тренеров, с успешным выступлением на Кубке Федерации! Желаем красивого завершения сезона и плодотворной подготовки на будущий год.