Итоги чемпионата России по бобслею-2021

Фото новости

С 1 по 10 апреля на трассе СБК “Санки” было проведено главное мероприятие страны для всех спортсменов отделений бобслея – чемпионат России.

В Сочи приехали бобслеисты и скелетонисты  из разных городов и областей страны: Москвы, Московской области, Краснодарского края, Краснояраского края, Орловской области, Республики Башкортостан, Иркутской области, Орловской области.

Спортсмены нашей школы так же принимали участие в чемпионате. Результаты распределились следующим образом:

Скелетон

Семёнов Владислав – 2 место;
Гревцев Дмитрий – 5 место;
Тарарыченкова Алина – 4 место;
Тюрина Полина – 6 место;
Цыганова Анастасия – 7 место;
Шишканова Диана – 11 место;
Нетывченко Анжела – 14  место;
Левашов Максим – 18 место;
Козырёв Данила – 19 место;


Бобслей

Зайцев Григорий/Мазурок Никита – 11 место.


“На чемпионате было весело и интересно. В полную грудь порадоваться не получается, хотя повод наверное и есть. Прошедший чемпионат расценивается мной как серьёзная контрольная тренировка перед, важным отчётным мероприятием, контрольными стартами, которые будут проводиться в начале сентября. Сейчас нам нужно восстановиться, чтобы провести хорошую подготовку летом. Спасибо моим тренерам за работу!”, – поделился своими впечатлениями  Владислав Семёнов.


Поздравляем всех с завершением спортивного сезона! Поздравляем Владислава и его тренеров Зайцевых Александра Николаевича и Александра Александровича с “серебром” чемпионата России-2021!



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...