Итоги чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ 2020 года

Фото новости
С 1 по 6 сентября в Казани был проведён чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ 2020 года.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных уголков страны: Москва, Московская область, Приморский край, Краснодарский край, Республика Башкортостан, Алтайский край, Санкт-Петербург, Омская область и др.


Карпов Данила, подопечный Клинова Владимира Петровича, завоевал “бронзу” на дистанции “С-1 200 метров” с результатом 41.775, уступив сотые доли секунды Белову Павлу, спортсмену Московской области. Победителем в данной дистанции стал Штыль Иван, бронзовый призёр летних Олимпийских игр в Лондоне.

Спортсменка “СШОР “Хлебниково”, Луканцева Ксения (тренер: Александров Андрей Олегович) завоевала бронзовую медаль на дистанции “Марафон” (21 км), пропустив вперёд Костромитину Алёну из Санкт-Петербурга (1 место) и Небольсину Анастасию из Воронежской области (2 место).

WhatsApp Image 2020-09-06 at 20.43.10.jpeg
Луканцева Ксения со своим отцом Луканцевым Сергеем Анатольевичем, МС СССР

В общекомандном зачёте команда города Москвы уверено занимает лидирующую позицию.

Поздравляем Ксению и Данила, а также их тренеров, с хорошим выступлением на главном старте сезона! Желаем дальнейших успехов и удачной подготовки к первенству России среди спортсменов до 24 лет!


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...