Итоги I и II этапов Интернационального Кубка по бобслею

Фото новости
5 и 6 февраля в немецком Кёнигзе были проведены первый и второй этапы Интернационального кубка по бобслею 2021 года. Надо отметить, что в рамках данного Кубка старты проводятся только в дисциплине скелетон.

На первом этапе Кубка выступили: Семёнов Владислав и Тарарыченкова Алина. Владислав, с результатом 1:40.50 (+0.39), занял третье место, а Алина – 8-е (1:44.39 (+1.30)).

Во втором этапе Интернационального Кубка к Семёнову присоединились Цыганова Анастасия (4 место), Тюрина Полина (6 место) и Гревцев Дмитрий (10 место). Алина Тарарыченкова по определённым причинам не смогла принять участие, а Владиславу удалось стать серебряным призёром второго этапа соревнований.

“Несмотря на то, что сезон получается немного не стандартным из-за опасности Rовид-19, мы все справляемся с трудностями. Если что-то не удаётся, мы стараемся это исправить и стремимся улучшить свои результаты”, – поделился с нами Владислав.

В ближайшее время ребятам предстоит участие в чемпионате Европы и на следующих этапах Интернационального Кубка, которые состоятся уже 19 февраля.

Поздравляем Владислава и его тренеров, Зайцевых Александра Николаевича и Александра Александровича, с хорошими спортивными результатами!

Желаем всем успехов, здоровья, а также продуктивной подготовки к предстоящим стартам!





Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...