Итоги открытого первенства ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта по лыжным гонкам

Фото новости
20 февраля состаялось открытое первенство СШОР "Хлебниково" по лыжным гонкам, где приняли участие наши спортсмены, спортсмены из других школ Москвы, а также родители и "ветераны" спорта.

Самые маленькие участники первенства пробежали 1,5 км. На страте было видно, как все готовы показать свой максимум - настоящие будущие чемпионы! Все ребята благополучно добежали до финиша, где их ждали ликующие родители и тренеры.

Для спортсменов 2006-2010 гг.р. организаторы подготовили дистанцию подлиннее. 3 км рельефной трассы с интересными поворотами и подъёмом на финише. А самых взрослых участников первенства от заветного пьедестала отделяли 5 км борьбы с опытными "ветеранами" спорта.

Первенство по лыжным гонкам прошло в позитивном ключе и строго в рамках заранее опубликованного тайминга. Мы благодарим всех участников, зрителей, тренеров и наших волонтёров за вклад, который внёс каждый из вас!

Поздравляем победителей и призёров первенства! Желаем всем участникам больших успехов в спорте, продуктивных тренировок и взаимопонимания с тренерами!

Итоговые протоколы первенства ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта по лыжным гонкам доступны в социальных сетях СШОР.




Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...