Итоги открытого турнира по сноуборду памяти Дарьи Гумен

17 января на территории СК “Ново-Переделкино” был проведён открытый турнир по сноуборду памяти Дарьи Гумен.

Дарья Гумен была воспитанницей “РГШ - Столица” Москомспорта. Успешно выступала но российских и международных соревнованиях. Однако её жизнь трагически оборвалась в 2018 году, когда девушке было всего 15 лет. В память о спортсменке ежегодно, в день её рождения, школой проводится открытый контест по сноуборду в дисциплине “биг эйр”.

Соревнования получились, как это часто бывает в сноуборде, зрелищными и интересными. Не смотря на сильные морозы, ребята отработали на сто процентов.

Сноубордисты нашей школы приняли участие в соревнованиях и показали отличные результаты.

Ленчевский Алексей стал третьим среди юниоров (13-17 лет). Первое место занял Игорь Тараканов, второе – Даниил Степанов (“РГШ - Столица” Москомспорта).

Есении Степановой не было равных среди девушек (13-17 лет). Второе место у Кудряшовой Ярославы, а бронзу завоевала Смирнова Варвара (“РГШ - Столица” Москомспорта).

Дмитриев Ян стал лучшим среди юношей (2008-2009 г.р.). Серебро и бронза у спортсменов Российской горнолыжной школы “Столица” – Ершова Артёма и Прудникова Никиты.

Поздравляем победителей, призёров и их тренеров! Желаем дальнейших успехов в сезоне!