Итоги V летней Спартакиады молодёжи 2021 года

Фото новости

Со 2 по 7 августа в городе Краснодар состоялась V летняя Спартакиада молодёжи до 24 лет.

В соревнованиях приняли участие более 140 молодых спортсменов со всей России: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Омской, Архангельской, Воронежской, Волгоградской, Тверской, Калужской, Саратовской, Ростовской, Ярославской областей, Алтайского, Приморского краёв, республик Марий Эл и Башкортостан и многих других регионов страны.

В состав московской команды входили и гребцы ГБУ “СШОР “Хлебниково” Москомспорта Луканцева Ксения и Максим Волков, подопечные Александрова Андрея Олеговича.

В экипаже с Крупновой Викторией (“МГФСО”), Назарихиной Валерией (“МССУОР № 2”) и Карамновой Анастасией (“МССУОР № 2”) Ксения Луканцева завоевала “золото” на дистанции “К-4 200 метров”. А на дистанции “К-4 500 метров” тем же составом девушки “заехали” вторыми, уступив победу тверскому экипажу.

Волков Максим в экипаже с Кадиным Сергеем (МССУОР № 2), Галиевым Альбертом (“ЦОП”) и Чубановым Мурадом (Юность Москвы) стал победителем Спартакиады на дистанции “С-4 200 метров”. И тем же составом экипаж завоевал бронзу на дистанции “С-4 500 метров”.

Мы поздравляем Ксению и Максима, а также их тренера Андрея Олеговича, с уверенными спортивными результатами! Желаем новых побед и хорошего восстановления после длительных соревнований!


Итоговые результаты V летней Спартакиады молодёжи



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...