Московские слаломисты закрыли соревновательный сезон

2 и 3 октяюря в Москве состоялось сразу два мероприятия "Закрытие сезона" и первенство Москвы по гребному слалому среди спортсменов до 24 лет.

Природа подарила спортсменам самую настоящую золотую осень. В эти дни в Москве царила солнечная и достаточно тёплая погода, что способстововало приподнятому настроению на Сходне.

В рамках закрытия сезона спортсмену ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта Максиму Шабанову удалось обогнать всех соперников в дисциплине "К-1 м". Павел Эйгель был вторым, а Андрей Поспелов замкнул тройку лидеров.

Также Максим стал бронзовым призёром в дисциплине "Экстрим" и серебряным призёром в каноэ-двойке, будучи в экипаже с представителем МГФСО Трифоновым Артёмом.

Павлу Эйгелю удалось также завоевать "серебро" в личном зачёте в финальном заезде каноистов.

Среди юниоров до 24 лет не было равных Поспелову Андрею, который стал победителем в дисциплине "К-1м". Лихачёв Богдан занял второе место, а Цветков Никита - третье.

Поспелов Андрей стал бронзовым ризёром в "С-1м" и победителем в командной гонке "3хС-1м". А Вольнов Максим завоевал "серебро" в дисциплине "3хК-1м".

Поздравляем победителей и призёров с успешным выступлением и закрытием сезона!