Открытое первенство "МГФСО" по гребле на байдарках и каноэ

Фото новости
8 октября на акватории гребного канала "Москва" состоялось открытое первенство ГБУ "МГФСО" Москомспорта по гребле на байдарках и каноэ, посвящённое памяти Заслуженного тренера России Энвара Хусейновича Садекова.

Энвар Хусейнович Садеков - был тренером по профессии и призванию. Основатель отделения гребли на байдарках и каноэ в МГФСО. Заслуженный тренер РСФСР (1970 г.). Заслуженный работник физической культуры РФ (21.09.1998 г.). С 2009 года был почётным членом Федерации гребли города Москвы.

В соревнованиях памяти знаменитого тренера принимали участие спортсмены отделений гребли спортивных школ города Москвы. К соревнованиям также допускались участники по гребле на досках стоя.

Гребля на доске стоя - молодой и быстро развивающийся вид спорта, который с каждым годом привлекает всё больше и больше людей разных возрастов.

Спортсмены и сотрудники ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта" с большим удовольствием приняли участие в открытом первенстве "МГФСО".

Наши победители и призёры:

Блинов Ярослав - 1 место, "К-1, 5000 м до 17 лет";

Михайлова Ольга - 2 место, "С-1, 2000 м до 17 лет";

Усольцев Александр - 2 место, "С-1, 5000 м до 15 лет";

Чугорин Василий - 3 место, "К-1, марафон, до 17 лет";

Иванова Анна - 1 место, "К-1, марафон, до 19 лет";

Царькова Юлия - 3 место, "К-1, марафон, до 19 лет";

Кайнихин Владимир - 1 место, "SUP, жёсткие доски";

Кайнихина Елена - 1 место, SUP, жёсткие доски.

Поздравляем победителей, призёров, и конечно, тренеров Кайнихина В.В., Левову Е.М., Левова Н.В., Иванову Ю.В. и Иванова С.Ю.! Желаем всем участникам здоровья, воли к победе, желание совершенствоваться в спорте и достигать новых целей!






Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...