Первый зимний Кубок по гребле на тренажёрах привлёк всеобщее внимание гребцов

Фото новости
8 февраля в Большом спортивном зале на гребном канале "Крылатское" в Москве состоялись первые зимние соревнования по гребле на тренажёрах, который был организован Андреем и Александром Агеевыми, а также Олимпийскими чемпионами Юрием Постригаем и Александром Дьяченко.

Зимний Кубок братьев Агеевых вызвал огромный интерес у любителей и профессионалов гребных видов спорта. В субботу в Крылатское приехали более 130 спортсменов. Все хотели опробовать, новые, созданные по последнему слову техники, тренажёры - Kayak First и Concept 2. 

В рамках Кубка были проведены заезды для байдарочников, каноистов и академистов. Победители и призёры награждались памятными призами и сувенирами.

Спортсмены ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта не могли пропустить такое масштабное событие и впервые приняли участие на соревнованиях по гребле на тренажёрах.

В заезде девушек-каноисток на 350 метров спортсменка ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта Олеся Брыскина, подопечная Андрея Олеговича Александрова, уверенно завоевала "золото".

В заезде байдарок на дистанции 750 метров среди юношей до 18 лет Антон Королёв занял 7 место, а Александр Злыгостев - 8-е.

Со своим тренером Евгенией Маюровной Левовой ребята провели субботний день с удовольствием и пользой - опробовали новые тренажёры, познакомились со звёздами гребли, получили мастер-классы от суперпрофессионалов своего дела.

Зимний Кубок братьев Агеевых и Олимпийских чемпионов Юрия Постригая и Александра Дьяченко - это отличная возможность для каждого гребца поддержать себя в соревновательном тонусе и в межсезонье. Наши гребцы максимально используют все доступные средства, чтобы подойти к началу сезона в полной боевой готовности.

 Поздравляем Олесю и её тренера, Андрея Олеговича Александрова с победой!


Желаем всем участникам Кубка успехов, спортивного долголетия и энтузиазма!


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...