Поздравляем Варвару Романову с победой на Кубке Европы по сноуборду в дисциплине “биг-эйр”!

27 февраля в Москве на территории спортивного комплекса “Воробьёвы горы”состоялось незабываемое событие - Кубок Европы по сноуборду в дисциплине “биг-эйр” в рамках мирового тура “Grand Prix de Russie”.

В соревнованиях принимали участие сноубордисты из России, Бельгии, Австрии, Германии, Швейцарии, Словении, Хорватии, Литвы, Франции и Сербии.

Мировой тур «Grand Prix de Russie» проводится уже в восьмой раз в столице и на этот раз организаторы приготовили потрясающую развлекательную программу с выступлением певицы Zivert, пиротехническим шоу, салютом и световым представлением, экраном для которого стал естественный склон — зона приземления.

Спортсменка нашей школы, Варвара Романова, одержала уверенную победу на главном сноуборд-мероприятии сезона. Две лучшие программы действующей чемпионки страны судьи оценили в 164,33 балла. “Серебро” завоевала спортсменка швейцарской сборной Мона Данусер, а “бронза” у ещё одной россиянки - Ярославы Кудряшовой.

Ещё один сноубордист “СШОР “Хлебниково” Москомспорта, Ярослав Ленчевский, стал финалистом Кубка и с результатом 131,67 балла занял 7 место.

Все самые восторженные слова передаём в адрес нашей чемпионки, Варвары Романовой, и нашего специалиста по чемпионам, тренера Бузенковой С.В! Поздравляем с высочайшими спортивными результатами и желаем только побед!