Тарарыченкова стала чемпионкой Европы по скелетону

Фото новости
25 января в Альтенберге, Германия, в рамках последнего этапа Кубка Европы состоялся чемпионат Европы по скелетону, где скелетонисты “СШОР “Хлебниково”, Алина Тарарыченкова и Владислав Семёнов, снова были на высоте.

В Альтенберге Тарарыченкова на последнем этапе Кубка Европы, а также на чемпионате Европы среди юниоров, снова завоевала медаль высшего достоинства (1:56.53). “Серебро” у француженки Агаты Бессард (1:56.87), а тройку призёров замыкает представительница Германии – Штефани Вотс (1:56.96 ).

WhatsApp Image 2020-01-25 at 17.12.34 (1).jpeg

Что касается мужских заездов чемпионата, здесь наш Владислав Семёнов завоевал “бронзу” (1:53.73), пропустив вперёд Феликса Зибеля из Германии (1:53.02) и россиянина Евгения Рукосуева (1:53.15). Кубок Европы Семёнов завершил на второй позиции, уступив пальму первенства немцу Феликсу Зибелю. Третьим на последнем этапе Кубка Европы был латвиец – Крис Нетлаус.

Junior_EuroChamps_2020_MSkel_Altenberg.jpg

Ещё одна скелетонистка нашей школы – Мария Суровцева – на последнем этапе Кубка и на чемпионате Европы по скелетону оказалась на 7 месте с общим результатом 1:58.75.

Поздравляем Алину и Владислава, а также весь тренерский штаб с отличными спортивными результатами!

Желаем дальнейших успехов и красивых побед!


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...