Тёплая встреча олимпийцев ГБУ “СШОР “Хлебниково” Москомспорта в Москве

Фото новости
22 января скелетонисты “СШОР “Хлебниково” Москомспорта вернулись в Москву.

В аэропорт Шереметьево встречать наших ребят приехали заместитель директора по учебно-тренировочной работе Анна Валентиновна Котельникова и инструктор по спорту Надежда Николаевна Дружинина. Вместе с нашими сотрудниками встречать ребят также приехали сотрудники школы, в которой учатся Дима, Настя и Полина, № 709: Лисова Ольга Анатольевна (классный руководитель), Марченко Лариса Владимировна (учитель математики), Большакова Елена Евгеньевна (заместитель директора по воспитательной работе), а также одноклассники наших скелетонистов.

WhatsApp Image 2020-01-23 at 09.38.14 (1).jpeg

Для олимпийцев такой горячий приём на родине оказался приятным сюрпризом. Ребята были глубоко растроганы, а девушки не смогли сдержать слёз. Участникам Олимпиады были вручены цветы и памятные подарки.

Такой приём оставит приятное впечатление в сердцах скелетонистов “СШОР “Хлебниково” надолго и придаст им сил тренироваться ещё больше.

Юные скелетонисты рассказали о своих впечатлениях от участия в III зимних юношеских Олимпийских играх, а Настя Цыганова с гордостью продемонстрировала олимпийское “золото” Лозанны.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...