Успешное выступление скелетонистов нашей школы в Альтенберге

Уже в самом начале наступившего 2022 года скелетонисты ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта порадовали своих болельщиков хорошим выступлением в Альтенберге, где проводился Кубок Европы по бобслею (дициплина "скелетон"). В рамках Кубка проводились зачёты первенства Европы среди спортсменов до 20 лет и первенства Европы среди спортсменов до 23 лет.

Спортсменка нашей школы Полина Тюрина стала серебряной призёркой Кубка Европы, победительницей первенства Европы до 20 лет и серебряной призёркой первенства Европы до 23 лет. Полина выполнила норматив на звание "Мастер спорта международного класса".

Цыганова Анастасия, ещё одна подопечная нашей школы, стала бронзовой призёркой первенства Европы до 20 лет. Однако в рамках Кубка скелетонистке не удалось подняться выше 8-й позиции. Первенство Европы до 23 лет - 5 место.

Дмитрий Гревцев стал вторым на первенстве Европы до 20 лет. На Кубке Европы Дмитрий был 8-м, а в рамках первенства Европы до 23 лет - пятым.

Поздравляем наших скелетонистов и тренеров Зайцевых Александра Николаевича и Александра Александровича с хорошими результатами! Желаем дальнейших успехов в сезоне!