Внимание! Коронавирус!

Фото новости
В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), во исполнение указа Мэра Москвы от 5 марта 2020 года № 12-УМ “О введении режима повышенной готовности”, Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ “О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера”, в целях координации, рассмотрения проблем, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также для принятия необходимых мер по их предупреждению в ГБУ “СШОР “Хлебниково” Москомспорта был создан Оперативный штаб.



На заседании Оперативного штаба среди прочего было решено:



1. Ввести режим повышенной готовности в ГБУ “СШОР “Хлебниково” Москомспорта.



2. Не допускать к тренировочным занятиям спортсменов, и к работе сотрудников, прибывших из стран с неблагополучной ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции (со списком стран можно ознакомиться далее по ссылке).



3. С 17 по 20 марта 2020 года ввести свободный режим посещения тренировочных мероприятий для спортсменов, по решению их родителей, законных представителей.



4. Приостановить выезды на тренировочные мероприятия и спортивные соревнования спортсменов, тренеров и специалистов учреждения до соответствующего распоряжения.



5. С 21 марта по 12 апреля 2020 года (включительно) приостановить тренировочные занятия в группах по программам спортивной подготовки на всех этапах и отделениях по видам спорта.



С полным текстом протокола вы сможете ознакомиться в разделе "Документы".


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...