Зимний Кубок братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко

Фото новости

6 февраля на территории гребного канала “Москва”  состоялся Кубок братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко 2021 года.

Соревнования проводились в одном из спортивных залов ГБУ “СК “Мегаспорт” Москомспорта. Вместо каноэ и байдарок спортсмены “гонялись” на гребных тренажёрах в классах “байдарка”, “каноэ”, “концепт”.

Зимний Кубок проводился Александром и Андреем Агеевыми уже во второй раз. И в очередной раз организаторы создали самый настоящий праздник для профессионалов и любителей гребли. Разные форматы заездов, приглашённые участники из мира спорта и бизнеса, харизматичные ведущие сделали мероприятие незабываемым.

Спортсмены ГБУ “СШОР “Хлебниково” Москомспорта ни как не могли пропустить такое событие и с большим удовольствием внесли свои имена в списки участников.

Почти полным составом на Кубок приехала группа Александрова Андрея Олеговича. Брыксина Олеся приняла участие в четырёх заездах: “байдарка”, “концепт”, “эстафета” и “каноэ”. В “каноэ” Олеся одержала победу – это основная специализация спортсменки – во всех остальных дистанциях девушка была четвёртой.

DSC_1460.JPG

Волков Максим, Куприянов Данила, Нечаев Иван и Арина Хохлова (тренер: Клинов В.П.) были вторыми каждый на своей дистанции. Луканцева Ксения и Лушников Владислав увезли с собой по “бронзе” Кубка и прекрасные призы от организаторов соревнований.

Поздравляем победителей, призёров, а также тренеров с прекрасными результатами! Остальным участникам желаем продолжать развивать свои спортивные навыки, не болеть и двигаться только вперёд!



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...