“Золото” этапа Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах у Елены Куликовой

Фото новости
23 января в Миассе, Челябинская область, на горнолыжном курорте “Райдер” завершился VII этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах.

WhatsApp-Image-2020-01-23-at-12.41.08-1.jpeg

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из разных уголков нашей страны: Московской, Челябинской, Свердловской, Кемеровской областей, Приморского края, Республики Башкортостан, Ханты-Мансийского автономного округа, республики Татарстан и Москвы.

На этом этапе Кубка России принимала участие сноубордистка “СШОР “Хлебниково” Елена Куликова, которая стала победительницей среди женщин. Второе место заняла Пухова Виктория, представительница Московской области, а бронзовой призёркой стала Фибер Полина, ещё одна сноубордистка из Московской области.

IMG_1904.jpg

Заключительный VIII этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах будет проведён с 1 по 5 мая на базе ГК “Красная поляна” (Сочи).

Поздравляем нашу золотую медалистку этапа Кубка России, Куликову Елену, и её тренеров Кирилла Владимировича и Савву Кирилловича Гречаных с высокими профессиональными успехами!

Фото с официального сайта Федерации сноуборда России.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...